Сhevrolet Rezzo (Шевроле Реззо) 1.6, 2005, отзыв

2015-08-08   Автор: Всеволод 3098 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сразу стоит заметить, что речь пойдет об автомобиле шевроле резо, продажа которого по большей части осуществляется в северных регионах страны, так что погодные условия достаточно сильно влияют на его работу. Но при всем этом, серьезных проблем с машиной не было.

Что касается общих характеристик, то автомобиль достаточно большой, но большие внешние данные соответствуют большому пространству внутри, которое позволяет перевозить габаритные вещи. К тому же, есть еще возможность снять задние сидения. При сильных морозах требуется длительное время для нагревания салона печкой, в то время, как к работе кондиционера претензий нет. Дополнительный комфорт обеспечивает поясничный упор на сидениях, который встречается не во всех автомобилях данного класса. Проблем при заводке машины нет, так же как и при торможении – управление не теряется, какая бы температура и условия не сопровождали Вас по пути.

Двигатель работает тихо и до 2-2,5 тысяч оборотов не слышен, но очень громкий после 5. После заводки автомобиля на сильном морозе, бывает, что тахометр показывает завышенные данные, но после прогрева двигателя все становится на свои места. Что интересно, после сбрасывания педали газа, обороты уменьшаются, несколько медленно. Расход топлива в машине тоже стандартный – 8-10 л, но при сильном морозе бывает и быстром стиле езды, расход выше.

Что касается минусов в деталях, то это стойки амортизатора. Они не совсем рассчитаны на отечественные условия, по этому нужно ставить что-то более выносливое. Кстати не только я так думаю, читал про шевроле rezzo отзывы владельцев, так многие тоже недовольны именно амортизаторами. В общем, никаких серьезных проблем, даже при экстремальных погодных условиях не случалось – ни двери, ни тормоза не примерзали и никакие детали не выходили из-за этого из строя.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки