Сhevrolet Rezzo (Шевроле Реззо) 1.6, 2006, отзыв

2013-04-06   Автор: Артемий 3266 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Довольно редкая машинка на наших дорогах, по неизвестным причинам - как-то все больше встречаются Ланосы, Лачетти, Авео. Но я считаю, как и те, кто пишут про шевроле реззо отзывы, что авто вполне заслуживает большего внимания. Машина вместительная, с высоким просторным салоном, пять человек размещаются вполне комфортно. Особое внимание стоит уделить клиренсу - при наших дорогах это очень важно. Клиренса у chevrolet rezzo высокий, благодаря этому - отличный обзор для водителя.

В базовой комплектации - сразу же практически полный фарш и супер характеристики. Целых 4 подушки безопасности, гидроусилитель руля, электрозеркала, климат-контроль и кондиционер, центральный замок, АВС. Что ещё удивило - очень много всяких "приятных мелочей". Столики, ящички - все предусмотрено, как и положено в качественной стильной машине.

Конечно, двигатель - не от спортивной машинке, небольшой объем - 1,6 - дает всего 90 лошадок при 4200 оборотах. Но для неё хватает, спокойно тянет полную загрузку. По паспорту потянет и прицеп 1,5 т. Надежная машинка, хорошо держит дорогу. Аппетиты умеренные - на трассе 6-7 литров, по городу - до 10. Но это, конечно же, после обкатки.

Хотя для такого небольшого движка - он шумноват, как, в общем, и штатная резина. Также к минусам можно отнести слишком мягкую подвеску, но это - на любителя. Если эксплуатация планируется в холодном климате - учтите, зимой греется долго, поэтому в холодное время года радиатор охлаждения лучше прикрывать. Так что на эту модель компании Шевроле действительно стоит обратить внимание - тем более, что все машины этой модели корейской сборки - надежные и комфортные.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки