Сhevrolet Rezzo (Шевроле Реззо) 1.6, 2008, отзыв

2014-02-25   Автор: Владислав 2937 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Шевроле реззо сравнительно недорогая, компактная машина, в которой очень сэкономили на пластике. Если вы читаете про chevrolet rezzo отзывы владельцев, то новость про ужасную отделку салона для вас не новость. Пластик безбожно гремит на весь салон. Торпеда в нём выглядит старомодно. Тоже самое можно сказать и о внешнем дизайне автомобиля, когда увидел фото, ужаснулся. Но салон автомобиля обладает большой вместительностью, в нём целая куча многофункциональных ящичков, полочек, карманчиков и разнообразных ниш для мелочей. Иногда очень приятно найти в них то, о чём давно уже забыл. В общем, меня покорили не технические характеристики авто, а трансформация и вместительность салона.

Особый комфорт предоставляет эта модель водителю, сидение которого может подгоняться под любую комплекцию и рост человека. А это, в свою очередь, обеспечивает прекрасную видимость водителю транспортного средства. Моим друзьям очень понравились, встроенные в передние сидения, столики и двд плеер. Они отметили, что очень комфортно сидеть на заднем диване и смотреть любимый фильм или передачу. Особенно, ценишь эту функцию, когда едешь на дальние расстояния.

Теперь пару слов о багажнике. После того, как мы с семьёй купили за городом дачу, надо было перевести туда всю необходимую мебель. Практически всё, кроме кроватей и шкафов, перевозил сам на своей рабочей лошадке. Даже и предположить не мог, сколько всего в неё помещается за один раз. Так, что денег на грузоперевозках я сэкономил достаточно. Кроме багажника, существенно помогли релинги на крыше. А ещё в багажнике есть двойное дно, где удобно держать запаску или докатку, аптечку, огнетушитель и другой, необходимый в дороге инструмент.

Очень удивили и обрадовали цены на запчасти для chevrolet rezzo. Когда пришлось заменить колодки и передние диски, смог уложиться в 3 тысячи рублей. Правда, ставил не оригинальные запчасти, но на качестве это пока не отразилось. После этого поменял свечи и фильтры, при этом потратил всего 150 рублей. Они, конечно, тоже не оригинал, зато цена радует и по качеству не сильно отличаются.

Я заливаю 92-ой бензин, правда, машинка от него немного тупеет, но мне особая резвость и не нужна. Машина для людей, которые любят практичность.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки