Сhevrolet Rezzo (Шевроле Реззо) 1.6, 2007, отзыв

2017-06-01   Автор: Ринат 3637 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

В итоге цена, которую я заплатил за шевроле реззо была сносной и в авто я не разочаровался. Запчасти на этот автомобиль не сильно дорогие, а незначительные поломки можно отремонтировать самому в гараже. Сейчас машина в рабочем состоянии и я думаю еще несколько лет поездить на ней. Искал про chevrolet rezzo отзывы владельцев, чтобы подробней разобраться как делать ремонт, нашел очень полезный сайт, где можно найти ответы на все вопросы.

Я хотел купить новую машину. Мой выбор был между двумя такими автомобилями Zafira с роботом 1.8 л. и реззо с механикой 1.6 л. Я перечитал много блогов и выслушал мнение знакомых. Учитывая все плюсы и минусы лучшим был Opel, но он был дороже, а отличался лишь размером багажника и коробкой передач. Поэтому я решил, что все-таки куплю chevrolet rezzo (в кредит лезть не хотелось).

В самом начале машина меня поразила. Чтобы превратить салон шевроле резо из пятиместного в двухместный понадобится всего лишь 5 минут. Климат контроль идеальный. Я часто езжу в далекие путешествия такие как Москва - Санкт-Петербург, Омск-Москва, за рулем ехать довольно удобно. Залив как-то плохой бензин, разбил свечи. Цены на ремонт умеренные. Но через 2 года закончилась гарантия.

Но не все так хорошо, как казалось изначально. Двигатель мощностью 1.6 не требует оплаты больших налогов, но этой мощности не хватает, если загрузить авто вещами. Для того, чтобы обогнать на трассе другую машину, нужно все хорошо просчитать, потому что тяги почти нет. Спасает только то, что в случае необходимости можно перейти на пониженную передачу. Коробка передач сложная и моя жена после нескольких неудачных попыток отказалась садиться за руль этой машины.

Самым большим минусом rezzo является пластмассовая панель. Кроме того, что она не является эстетической, так еще и сильно шумит и легко поцарапается. После перевозки стройматериалов она окончательно потеряла вид, а восстановить ее не возможно.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки