Chevrolet HHR (Шевроле ХХР) 2.2, 2006, отзыв

2014-11-04   Автор: Василий 3795 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Доброго времени суток. Спешу поделится впечатлениями об этом чуде американского производства.


До этой машины были в основном япошки(о которых кстати остались только хорошие воспоминания), но пришло время и стало необходимо присмотреться на левый руль. Сразу скажу что автомобиль выбирался жене, а ей сильно нравился Chryisler PT Cruizer, почитав отзывы и посмотрев машинку я переубедил жену не смотреть в сторону этой машины. Но т.к. женщины выбирают авто по внешнему виду, а не по техническим характеристикам, желание у жены купить внешне такое же авто осталось. И вот очередной раз рыская на просторах инета в поисках автомобиля,я наткнулся на объявление по продаже ННР. Машинка мне понравилась по своим техническим характеристикам, а жене внешне. Созвонились, договорились поехали смотреть.


Сразу скажу что, внешне автомобиль это точная копия автомобиля Шевроле Субурбан 1949г. Салон оказался очень просторным. Правда окошки маловаты после японцев, но быстро привыкаешь. Качество внутренней отделки(пластик)оставляет желать лучшего(сильно напоминает Рено Логан), но хоть он и жестковат(пластик), при движении по неровной дороге не скрепит и не трещит(зима покажет). Панель приборов сама по себе очень удобная, особенно мне понравилась подсветка неоновая, очень красиво смотрится ночью....


Ходовые качества. Подвеска жестковата, но на трассе очень хорошо себя ведёт. В поворотах ведёт себя уверенно. Необычным для меня был, это электроусилитель руля. Очень лёгкий и непривычный.


Двигатель.... это Опель Вектра С, объёма 2,2л для этой машинки достаточно. Ускорение очень хорошее(электроусилитель непривычно), при резком обгоне. Двигатель цепной, по сервисной книге замена цепи на 240 т.км. что не может не радовать при нынешнем пробеге 100т.км.


АККП работет отлично, без рывков. В штатной комплектации есть помощь при трогании с места в гололёд(по словам продавана), опять же наличие данной функции и работоспособность её покажет зима.


Очень понравился круиз контроль, на предыдущих машинах данной функции не было, поэтому очень порадовало. В общем и целом машина нравиться.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки