Chevrolet Equinox (Шевроле Эквинокс) 3.5, 2007, отзыв

2015-08-08   Автор: Анатолий 4505 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Шумоизоляция отличная. Единственное - недорогая отделка салона, иногда где-то что-то дребезжит, но не раздражает. С места и по трассе рвет всех, если нажимать на тапку, подвеска очень мягкая, но на поворотах не кренит (система электронной жесткости подвески, по-моему так называется), управляемость как у хорошей легковой иномарки, тормоза отличные, такой вес останавливают очень уверенно и быстро.


Машина проявляет себя с отличной стороны, проходимость на уровне, правда недавно застрял на даче - снег глубиной 1 метр на поле, думал пройдет :), клиренса не хватило, сел, чуть подкопал лопатой и вылез сам.


Езжу на машине год, кроме обычного ТО, никогда не подводила, ничего не ломалось, менялись только расходники и какие-то мелочи. В связи с новыми правилами про ксенон хочу переделать оптику на линзованный ксенон, стоит около 50000 руб.


Обслуживаю в сервисе у хороших знакомых, раз заехал к дилерам и о...ел, дерут бешенные бабки за ничего неделанье. Сложилось впечатление о неквалифицированности персонала, даже компьютер не смогли подключть продиагностировать двигатель.


Отличный автомобиль, комфортный, вместительный, управляется как легковушка. Из недостатков - единственное не всегда удобно проезжать по дворам (он очень маневренный, но габариты некуда не денешь). Если не пугают налоги - берите не пожалеете.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки