Chevrolet Celta (Шевроле Сельта) 1.0, 2005, отзыв

2014-04-17   Автор: Марат 2453 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Езжу  уже 2,5 года - машина просто обалденная.

До этого ездила на Гольфе втором, волосатых годов, сравнивать даже не хочу. После Гольфа была Рено Кэнгу 2001 г. в. - машина в принципе не плохая, но очень габаритная для меня, девочки.

Перед Днем Рождения мой дедуля разузнал, что я хочу маленькую машинку, удобненькую, компактненькую... и вот поехали мы выбирать в салон "Форсаж". Дедуля сразу кинулся на Шевролет Ланос, а я, зайдя в салон, увидела Сельту, которая стояла на подиуме. Глазенки у меня загорелись, даже в Ланос садится не стала, так мы и взяли Авешку.

Недостатков как таковых нет, но через пол года езды накрылся бензонасос - как оказалось, в фильтре было много воды, видимо с бензином попало. Зимой перегорели 2 фары ближнего света, но это тоже не проблема.

Машина не подводила ни разу, заводится с пол оборота, маневренная, кушает бензина мало (в среднем 6 литров, в зависимости от трассы). Правда багажник маловат, но тем не менее продукты помещаются. Едет тихо, в салоне никакого шума. Передачи переключаются плавно, видимость и обозрение хорошее. Разгоняла до 160 км/ч - больше почему-то не идет.

В общем машина хорошая, я довольна!

И советую брать марку Шевролет.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки