Chevrolet Astro (Шевроле Астро) 4.3, 1995, отзыв

2015-12-15   Автор: Василий 4907 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 4.3

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет всем кто хочет узнать о Chevrolet Astro AWD. Немного предистории покупки этого авто. Так получилось что в моём пользовании побывало очень много авто у меня есть с чем сравнивать. Не хочу чем то обидеть владельцев авто других марок или комплектаций или возможностей. Просто каждый автомобиль по своему хорош и предназначен для своих целей. При покупке авто делался акцент на полный привод(обязательно)так как я заядлый джипер и сторонник активного отдыха и путешествий.


Вместительность должна быть хорошая для семьи с тремя детьми + палатка вещи и.т.д + друзья. Вы скажете можно и автобус купить, а зря. К таким желаниям необходимость в хорошем сильном двигателе. Очень долго присматривал Hyundai H-1 Starex 4WD или Mitsubishi DELICA, но в Украине такие автомобили найти практически не реально, если и попадаются то цены заоблачные или убитые наглухо. Случайно в интернете нашел описание Chevrolet Astro AWD и сразу понял, что это то - что мне нужно. Очень долго не мог найти данное авто, было несколько попыток но все неудачные.


И вот наконец нашел.Сел в поезд и поехал покупать. Сразу скажу, что Chevrolet Astro своеобразный автомобиль, на любителя. Я присматривал себе Suburban, кому нравятся такие авто меня поймут. Встретившись на вокзале с хозяином авто познакомившись поехали в гараж смотреть. Как я увидел его я понял что это то что надо, после осмотра кузова и салона...Заводим....звук...мощь мотора...нельзя это описать. Двигатель работает как часики выезжаем, едем по городу. Я поменял несколько Круизеров 100,был и Лексус 470, что вам сказать машина очень достойно себя ведет, разница только в капоте, но к этому очень быстро привыкаешь. Купил...

Не буду долго утомлять...Пригнал машину домой за 1000км. впечатления очень хорошие , тяжелый широкий автомобиль держит трассу очень хорошо, ехал в дождь ни каких нареканий, приятно то что на затяжных подъемах многие водителя удивлялись как с легкостью машина отрывается вперед.200лошадей дают о себе знать. С расходом сразу не определился так как 1000км не показатель ,да и еще на некоторых участках давал по максимуму...стрелка бензина пропорционально падала.

Поставив на учет началась повседневная эксплуатация да и еще мой Паджерик на ремонт поставил. Семья в шоке друзья не все понимают зачем такой автомобиль нужен , все спрашивают за расход ,объём двигателя, ГАИ только из интереса пару раз останавливало, таких машин в Харькове нет.

Все прелести начали чувствоваться когда поехали на вылазки на природу. Салон очень вместительный я даже гамак ,палатку столик и все сопутствующие принадлежности не выкладываю. Ходовые качества поразили ,машина легко пробирается по грязи, песку и снегу.

Съездил в Крым 7 человек дорогу даже не почувствовали, кондер работает отлично. машина при поездке по горам даже не напрягалась, ночевали прямо на берегу моря ,по песку без проблем. Осенью езжу постоянно на дачу ,она у меня в деревне дорога ужасная, глина ,легковые машины бросают черт знает где. Я езжу постоянно.

Пришла зима было интересно как поведет себя в снегу , ответ отлично. Ожидал что будет хуже. Заводится при минус 20 с первого раза. Печка греет отлично в машине ташкент. На гололеде ведет себя уверено.определился с расходом 20 литров 92. 95 переваривать не хочет, видать так бодяжут ,что комп заворачивает, ехать не хочет .Ехал как то с гонок целый день детвора в машине грелась а до заправок далеко, дотянули бензин только 80 был. На удивление заправщиков залил 80ку и поехал, причем разницу не заметил.

Да у меня и ломаться нечему. Прежний хозяин спасибо очень добросовестный был, да и я машину люблю.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки