Changan Raeton (Чанган Раетон) 1.8, 2014, отзыв

2015-11-06   Автор: Алексей 3855 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

За такие деньги получил хорошую роскошь! Это не реклама, а мои впечатления после двух недель владения changan 2014 raeton, купленном после глубокого анализа и тест-драйва. Он и сейчас ловит заинтересованные взгляды в городе. Сразу видно, что скопирован он с тойоты камри, но от этого хуже не смотрится, ведь по габаритам больше, а в салоне даже интересней. Комфортно здесь водителю и всем пассажирам.

Каждая поездка доставляет удовольствие, разумеется, если по ровной дороге. Ход у него плавный, маневренность отличная и не думайте про его длину в 4,9 м. Руль у раетон 1.8 хоть и тонковат, но его кожа приятная на ощупь. За рулем очень удобно, все настройки на эл.приводах. Подлокотники удобные, места для ног хватает всем. Подсветка салона в нужном месте, есть и индивидуальная. Салон кожаный, но в практичности ее я что-то сомневаюсь.

В движении автомобиль чувствуется монолитным и элегантным. Разгон не впечатляет и дух не захватывает, но он не для этого создавался. За безопасность отвечает много подушек и боковые шторки. Если взять в «масималке», как у меня, то по оснащению чего тут только нет. Это отмечают и про changan raeton отзывы владельцев, которые мне попадались еще перед покупкой. Есть даже парковочная система и электронный стояночный тормоз.

Руль острый, но легкий, а в повороты входить на нем приятно. У него все настроено для комфортной езды, а не на драйв. Даже не думал, что мне за эту сумму удастся получить такого добротного «китайеза».

Краш тест Changan Raeton видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки