Changan Raeton (Чанган Раетон) 1.8, 2014, отзыв

2016-06-20   Автор: Юрий 4431 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пришло время для отзыва, как ни как проехал на нем 4000 км, а отзывов по нему мало. Искал вместительный седан не дороже 1,2 млн., и чтобы солидно смотрелся и т.д. Нашел в интернете фото чанган раетон 2014, показался эффектным, да и в цену вкладывался. Решил взять, ведь когда очутился в его салоне, сомнений не оказалось. По крайней мере, годика на 4 должно мне хватит. Едет он хорошо, почти как камри.

По габаритам это D-класс. Я ездил на последней камри, так вот она по сравнению с раетоном отдыхает в сторонке. Он современней и гармоничней что ли. Кожаные кресла удобные и с полными эл. регулировками. Только кнопка подогрева сидений расположена в слепой зоне. Бардачков и кармашков мало, да и зачем солидному человеку собирать разный хлам. Мультимедиа так себе, операционная система подтупливает. USB-разьем в подлокотнике, и в зоне видимости. Музыка у changan raeton 1.8 2014 отлично настроена, басы глубокие, даже не ожидал. Климатической установкой управлять просто.
Экранчик бортового компьютера на ПП немного переливается.

Задний диван запланирован под два места, что соответствует бизнес-классу. Но втроем здесь тоже просторно, да и подголовников три. Посередине откидывается удобный подлокотник с подстаканниками. Между передними сидениями расположена консоль с воздуховодами, розеткой и пепельницей. Переднее пассажирское кресло двигается вперед, а спинка складывается. Кнопки для этого тоже предусмотрены. Про его салон положительно говорят многие про чанган раетон отзывы тех немногих владельцев, кто не поленился отписаться. Спинка дивана не складывается, есть только отверстие для лыж.

Двигатель только 1.8, работает тихо, ведь шумоизоляция капота отличная. Заводится с кнопки, рычаг АКПП удобный. Разгон равномерный и плавный. Когда начинаешь двигаться эл.механический ручник, к сожалению не выключается.

Подвеска у raeton 2014 немного упругая, если по мелким неровностям идет неплохо, то на крупных ямках удары ощущаются.

В общем, ругать его пока не за что.

Отзыв о raeton changan 1.8, 2014 оставил: Юрий из города Москва.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки