Buick Rendezvous (Бьюик Рендезвуз) 3.6, 2004, отзыв

2014-11-02   Автор: Андрей 3579 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Минусы:


1. Хреновые тормоза, не соответствуют динамике и массе авто, с непривычки, после европейца, можно инфаркт заполучить. Особенно сбивает с толку нелинейность их эффективности. Например до 80 км/час все ОК, а на 120 тормозной путь в 2 раза больше. “Брэйк ассист” есть, но как он сработает и сработает ли вопрос. Поэтому рекомендую дистанцию держать и бампер в бампер не ездить.


2. Несмотря на то, что в ширину редко найдешь машину больше (мерин S-класса меньше) на рост седока есть ограничение, в угоду дизайну потолок низкий. Я – коротышка, 180 см всего, но сижу на пределе, если строго вертикально.


3. Великовата зона обзора перекрываемая передними стойками, при поворотах в оживленных местах так и кажется, что щас кто-нибудь под колеса влезет.


4. Запчасти только на заказ и стоят немеренно. Но самое главное! Не доверяйте нашим криворуким мастерам. Что бы они не говорили, они Бьюиков не знают, следите за каждым их движением и допрашивайте почему так, а не иначе. За 8 лет эксплуатации я уверился, что любой вопрос по бьюику кроме замены масла и фильтра способен их поставить в тупик. Никогда не покупайте на Бьюик “не родные” запчасти – не подойдут.


4. Большие двери, паркуйтесь и вылазьте из машины рассчетливо, помните – вокруг идиоты, ставят рядом машины в рассчете на обычную дверь легковушки и даже не посмотрят на истинный размер.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки