Buick Regal (Бьюик Регал) 3.8, 1992, отзыв

2015-02-15   Автор: Вадим 3017 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1992 Объем двигателя: 3.8

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил себе перед зимой, тому уж месяцев 7 машинку, чтобы не жалко. На тот момент не жалко было 92' Buick Regal, с пробегом под 250. С виду ничего, в салоне чисто. Самое прикольное - он не ломается, то есть там все работает, движка не слышно (3.8 литра на минуточку), трансмиссии как и нету, т.е. не чуешь ее, просто жмешь сильнее - едет быстрее, дашь по печени до полика - шустренько на понижающую и тянет. Как тянет, отдельная история. Просто локомотив, на низах (я так чую, так как тахометра нет как явления) и пошел себе, причем, что один я, что человек пять, посадишь - до одного места, знать едет и едет. Главное для меня, что нет визга мотоциклетного как у, прости господи, пырзиков, особливо самурайского происхождения.


Стало тепло - раз и кондей заработал, родной еще, ни разу как выяснилось со времен практически царя Гороха не заправленный. Стерео родное Delco как Ильич - живее всех живых. Механик (который масло только меняет мне) говорит, надоест он тебе раньше, чем сдохнет.


К чему это я, да к тому, что стоит такое изделие в два с половиной раза меньше чем новая 10 или хрен его знает 11,12, в общем, что-то из этих. Благодаря родному правительству немного Бьюиков доплывет теперь отечества, а жаль, так как в первую очередь он железный, с большим капотом, с расчалками под ним и в случае столкновения лобового спас бы жизни тем, кто в нем, а не в изделиях защищаемого (с понтом) автопрома. Вот это самое страшное - лишение выбора. Кому интересно: проехал уже тысяч 25, жрет литров 14/11, бензин самый простенький, Regular 87.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки