Brilliance H530 (Бриллианс Н 530) 1.6, 2014, отзыв

2015-05-26   Автор: Михаил 4833 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Недавно сал обладателем этого седана. Все же рискнул взять «китайца»! Разрабатывался он со специалистами из бмв, потому понадеялся на качественный продукт. Подвеску помогали разрабатывать из porshe. Подтолкнуло к покупке brilliance h530 видео - с виду очень похож на «тройку» от бмв. Дизайн тянет на представительский, хотя автомобиль бюджетный, но агрессивный.

Капот большой, арки дутые, модная радиаторная решетка – все как нынче в моде. Корма уже не такая модная. Аэродинамический обвес и мощный задний бампер придают ему агрессии. Габариты смотрятся неплохо. Двери крупные, посадка удобная.

Мотор один – 1,6 л, мощность его 110 л.с. За 11,3 секунд он способен разогнаться до сотни. Коробку взял МКПП, что позволило выигрывать на расходе.

Проходя на брилианс h530 тест драйв на интерьер внимания не обращал – главное, что не раздражал. Привередничать в таком сегменте не приходится. Тем более сзади и троим взрослым просторно. Впечатлила приборка с ее мягким пластиком. Спереди углов нет, все плавно и гармонично. Руль дешево выглядит. За это время салон не подал ни единого скрипа. Сидения пошиты хорошо, только сами по себе комфортом не обладают.

У меня начальная комплектация comfort – для тех, кто не любит переплачивать. Здесь есть противотумаки, ДХО, эл.стеклоподъемники и приводы зеркал, кондиционер, парктроником, аудио и пр. Многие про brilliance h530 отзывы владельцев этой комплектацией довольны.

Из недостатков зауженный проем багажника, слабенький мотор. Если что, допов очень мало, потому впаривать не будут.

Бриллианс Н 530


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки