BMW 7 серии G11/G12 (БМВ 7 серии Г11/Г12) 3.0, 2017, отзыв

2017-05-23   Автор: Василий 5876 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 5

Технические характеристики

Отзыв владельца

БМВ 7 серии G11, 3.0, 2017

Вот я добрался до флагманской bmw 7 series 2017, потрясающий аппарат! Работаю на нем водилой, до этого водил много премиум-тачек, среди которых mercedes s500 и audi a8. Эти марки он превзошел, хотя мерса на дороге больше уважают. На все предостережения о капризном дизеле, контора взяла именно его (730d). Мощность 265 л.с. действительно ощущается. Напишу о своих впечатлениях после 4000 км пробега, может, кто найдет какие-то полезности.

На борту есть все, что угодно, от ионизации воздуха до массажа у кресел. Нет центрального тоннеля сзади и дисплеев для задних пассажиров. В техническом плане это передовой автомобиль, само совершенство. Вот его электронный ключ бестолковый, разряжается не в походящий момент, а беспроводная зарядка только в подлокотнике! Он неудобный и большой, если бы еще звонил, то ладно.

Мультимедиа бмв 7 серии 2017 интуитивно понятна, ума много не надо. Версия базовая, звучит музон неплохо. Жестами листаются треки и регулируется громкость. Денек этим игрался. В салоне есть интернет и точка доступа, вот это круто! Лазерный свет с автоматическим на трассе реально полезен. Встречки не слепит, обочина освещается, едешь как днем. Безопасность контролирует электроника, будто с тобой сидит невидимый штурман и обо всем сигнализирует.

Коробка очень шустрая, с четырьмя режимами движения. Драйва с ней не хочется, хотя рулится классно. Вдобавок диски R20 чувствуют любую ямку. Ты едешь, слушаешь музыку и смотришь в окно. Салон создан для расслабления. Если нужно, может отлично дубасить, несмотря на 3.0, это и другие bmw 7 серии 2017 отзывы подтвердят. Полный привод уверенно держит авто на трассе. Расход по городу 11,6 л.

Нравится по всем параметрам, огонь тачка. Удачи на дорогах!

плюсы
  • Комфорт
  • Интерьер
  • Динамика
  • Напичкана умной электроникой

минусы
  • Ключ

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки