BMW 728 (БМВ 728) 2.8, 1997, отзыв

2013-07-22   Автор: Борис 3859 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 2.8

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Покупал как первое авто. Так сложилось, что когда решил покупать машину, выбор пал на bmw 728 1997 года выпуска. До этого ездил только на машине отца, кстати, это была toyota 2004 года и не очень новая. Купил в довольно хорошем состоянии. Через пару дней отдал на СТО. Удивило то, что за отладку бортового компьютера с меня взяли лишь 3500 рублей. Думал, будет дороже. Тачка просто супер. По комплектации я бы сравнил с китайскими машинами, что выпускают в данное время несмотря на разницу в годах. Прошло полгода с момента покупки, я ничуть не жалею о сделанном капиталовложении.
Спорить не буду японские машины хороши, ну вот до немцев им еще расти и расти. Хочу принести извинения любителям япошек. Просто нужно сесть за руль бмв 728 и понять, что такое дорога, почувствовать, насколько приятен мягкий пластик в салоне, насколько комфортны сидения, насколько доставляет удовольствие автомобиль в целом, как внешним видом, так и интерьером. А шумоизоляция в bmw 728 блеск! Даже без особого стремления кого-то обогнать ты понимаешь, что просто едешь быстрее! Кроме того, на уровне и безопасность и комфорт.
Заднее сидение особенно хорошо, неимоверно много места. Наверное, даже на балконе не у всех столько будет. Все, что ругают в бмв 728 отзывы в сети, всего лишь мифы.

BMW 728


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки