BMW 728 (БМВ 728) 2.8, 1997, отзыв

2013-11-18   Автор: Эмиль 4735 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 2.8

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем читателям автобэк.ру отличного настроения. Покупал bmw 728 1997 г.в. более 4 лет назад. Сначала пожалуюсь: передняя подвеска недолговечна, особенно сайлентблоки рычагов. После опель вектра с цен на запчасти я был в шоке, очень дорого. Но, как показала практика, оно того стоит. Хоть машинка уже далеко не новая, но сразу стала любимицей у меня и младшего брата.
Двигатель зарекомендовал себя только с положительной стороны, не смотря на пробег далеко за полмиллиона километров. Резвость и тяговитость не переставала меня радовать. Машинки, которые были у меня до bmw, а это вектра и гольф, не справлялись с моим желанием наступать на гашетку. А тут первый выезд на нормальную дорогу и 2.8 моего бмв 728 начинает стружить. Не смотря на годы автомобиля, движок крутится до максимальных оборотов, не задумываясь.
Авто очень послушное, объезд ям на высоких скоростях не предвещает неожиданностей. К шумоизоляции вопросов нет. У друга на почти новой kia реально хуже. Ни разу не было проблем с системой охлаждения "сердца" этого монстра. Зимой, жалуются на bmw 728 отзывы в сети, бывают проблемы с отоплением, но у меня никаких хлопот ни разу не возникало. Ухоженный аккумулятор - пуск в любые морозы. Я очень не люблю ездить за рулем в верхней одежде, но в этом авто даже зимой в свитере, когда за окном порядка -15 градусов, я чувствовал себя безумно комфортно. Салон прекрасен, все кнопки управления на своим местах, все информативно и удобно.
Нет вот этого типичного опелевского запаха старости салона. Следующая - только bmw.

БМВ 728


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки