BMW 530 (БМВ 530) 2.5, 2001, отзыв

2016-09-13   Автор: Виталий 3229 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Выбирал между детищем японского автопрома или подержанным "немцем". Конечно, японская машина была дешевле, причём новая, да и расходные составляющие меньше в последствии, однако, сев в "бэху", сразу в неё влюбился. Заплатив денег, стал обладателем довольно сносной бмв 5 серии. Конечно было бы интересно сначала узнать какие о бмв 530i отзывы оставляют автолюбители, но, по-моему, здесь больше нужно полагаться на собственную интуицию.

Мотор отличный, довольно тихий. Движение плавное и комфортное, в скоростном потоке система динамического контроля DSC работает неплохо, но поворачивая, лучше сбрасывать скорость. Топлива расходует машинка чуть более 15 литров по городу и примерно 11 по прямой, в режиме больше 130 км/ч.

Автоматическая коробка лишает некоторого драйва, но отлично справляется в тесном потоке. Это кто как ездит. Лично мне это не казалось проблемой. Есть замечания при использовании КПП в ручном режиме - чувствуется некоторая валкость и "плавание" хода, но в режиме "спорт" авто отлично проглатывает дорожное полотно. Салон ухоженный, интерьер изысканный, в стиле дизайнеров бмв. Комплектующие недешёвые, обслуживание тоже, но жалеть о покупке не приходилось. Сэкономить здесь не выйдет, но чувство удобства при езде на бмв 530 позволит сгладить все неблагоприятные моменты.

BMW 530 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки