BMW 530 (БМВ 530) 2.5, 2001, отзыв

2013-07-19   Автор: Владислав 2824 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

На этом автомобиле езжу уже более 2 лет, причем эксплуатация постоянная. Не смотря на то, что сам являюсь любителем концерна бмв и уважаю автолюбителей, которые отдали предпочтение конкретно данной марке, решил поделиться своим опытом. Он не совсем приятен и удачен, но правдив и, возможно, кому-то пригодиться.

Автомобиль был приобретен в Германии в полной комплектации. С самого начала пришлось ездить на СТО. Да, наверняка многие знают о том, что обслуживание бмв 5 серии в год занимает до 6000 долларов, но все же. Каждый раз, когда садился за руль, задумывался высветиться на дисплее очередная поломка или пронесет. В неком роде это напоминает отечественные поддержанные автомобили, которые все равно ломались после определенного срока эксплуатации.

Что касается технических характеристик, то они, конечно же, на высоте. И это моя личная точка зрения. Что же о бмв 530 отзывы говорят не знаю, но думаю, со мной многие согласятся. Авто действительно динамичен, в этом проявляется максимум его спортивной натуры. Но для «гонок» можно приобрести и хорошую Хонду, которая ест намного меньше, да и обслуживание у нее более доступное.

Конечно же, есть у бмв 530 свои преимущества, но заключаются они исключительно в интересном экстерьере, а также приятном процессе вождения, но не более того. Потому, если семьи нет, и вы горячий парень, тогда дерзайте. Но, если хочется надежности, я бы отдал предпочтение японцу.
Отзыв о БМВ 530 2.5 2001 г.в. оставил Роман из города Подольск.

БМВ 530 2.5


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки