BMW 520 (БМВ 520) 2.0, 2012, отзыв

2016-10-22   Автор: Герман 5235 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пробегал мимо, поделюсь своими мыслями о новом кузове. Покупал в свое время новую, в салоне, за 2 года отъездил более 40000 км. При скорости 40-50 км/ч уже можно разгоняться на 5 передаче, очень четкое рулевое управление, благодаря которому дорога для меня на любые расстояния - это удовольствие. До этого ездил на Мерсе, тоже отличная машина, но в сравнении с БМВ кажется просто тихоходом. При поездке в Крым из-под фуры вылетел, как мне тогда показалось, огромный булыжник, и попал прямо в лобовое стекло, машина даже вильнула. Стекло не рассыпалось, но получило большую трещину, с которой я благополучно и вернулся домой.

Бесплатно по гарантии, естественно, на станции никто его не менял, поехал по наводке знакомых в фирму по замене автостекол. Озвучили цену, предложили выбор, поставил немецкое Sigla, но без шильдика BMW, при замене сохранили уплотнитель лобового. Вроде поменяли (обошлось в 300 у.е с работой), не течет, но начало скрипеть! Причем на трассе чем выше скорость, тем больше скрип и свист. Вернулся на СТО, промазали проем каким-то раствором, и через пару дней скрип ушел. На форумах потом прочитал про bmw 520 отзывы, что не у одного меня была такая проблемка со скрипом, но у всех все также решаемо.

Вовремя меняю расходники, прохожу ТО, машина ни разу не подводила, не останавливалась в дороге, кроме одного раза из-за помпы (поехал на тросе, не хотелось рисковать). В зимнюю погоду работа противозаносной системы выше всяких похвал, ни на одной из машин, на которых я ездил, я не получал такого драйва. Свою машину люблю, и она отвечает мне взаимностью, не подводит.
С почтением ко всем.

BMW 520



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки