BMW 316 (БМВ 316) 1.6, 1992, отзыв

2015-04-16   Автор: Демьян 3312 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1992 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Моя бомбочка практически моя ровесница, я чуток старше. Я в нее влюбилась с первого взгляда, с первой пробной поездки, выбор был между Honda и ею, выбрала мою красавицу и ни разу не пожалела. Огромный плюс моей машинки, что в ней есть коробка автомат, для данной модели это скорее исключение, чем правило. Машина легкая, маневренная, и рассчитана в общем то на двоих.

За рулем можно провести много времени без ущерба для здоровья, эргономика рассчитана на человека, очень удобное сиденье, легко выходить. Катаюсь и на работу, и за город с друзьями, и в отпуск с подругой на ней ездила. Что касается задних пассажиров, то места маловато, это не семейный автомобиль.

Я дисциплинированный водитель, и на дороге не раз замечала ко мне уважительное отношение. Есть проверенное СТО, если какие то проблемы с машиной , привозила, оставляла. Все решаемо, заоблачных счетов за ремонт мне не выставляли! Как по мне, прекрасная машина (экстерьер, интерьер), но мне кажется, что больше она рассчитана на молодого человека, поэтому собираюсь с ней расстаться. Надеюсь, что пересяду на «единичку», а моя троечка верой и правдой отслужила мне 2 года!



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки