BMW 316 (БМВ 316) 1.8, 1995, отзыв

2016-05-28   Автор: Дамир 3364 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

При покупке БМВ учтите, что данная машина заднеприводная! Хотя это относится как априори к данной модели, после полноприводной Audi 80 на заснеженной дороге пару раз конкретно занесло, дело было в марте, когда неожиданно выпал снег. Летом и вообще когда тепло, дело совсем другое. Это просто «молния Маквин», едешь по дороге и просто балдеешь, машина четко выполняет все команды, коробка передач «четкая» и податливая, мгновенно реагирует на команды.

Т.к. купили именно купе , то впечатление двоякое: для водителя и пассажира впереди комфортно, а сзади с удобствами будет ехать только той-терьер. Места сзади очень мало, если сидишь сзади, то ноги где- то возле ушей. В общем, машина для двоих.

Подвеска смягчает все неровности на дороге, тормоза выше всяких похвал, такое чувство, что только подумал, и уже тормозишь, может, это интуиция? Такое ощущение, что машина сама помогает тебе лететь на дороге, и ты за рулем просто отдыхаешь!

Понятно, что 15 летняя машина далека от идеала, естественно, царапины на кузове, как-то раз датчик «уведомил», что неисправны подушки безопасности, по итогу менял мат под водительским сиденьем, с работой обошлось в 160 евро. Но соотношение цена-качество-удовольствие от вождения, все +++. Ничего не скрипит, люк открывается, в общем, все как в баварской аптеке. Ремонт, если договоришься с нормальными мастерами, не выльется в баснословную сумму, единственно, заливаешь больше масла и антифриза.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки