БМВ 2 серии Актив Турер (BMW 2 Series Active Tourer) 1.5, 2017, отзыв

2017-05-02   Автор: Игорь 6149 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

BMW 2 series Active Tourer, 1.5, 2017

Мы очень ждали эту модель у нас в России. Привезли bmw 2 series 2017 официалы только этой весной. Нужен был компактный семейный автомобиль для города, и по моему с женой представлению, это отличный вариант. Так долго ждали, что накопили почти топовую модификацию luxury line. Передний привод практичней для российских условий. У меня bmw 3 серии 2014, уже не раз застревал в безобидных ситуациях в заснеженных дворах.

Еще в салоне оценили качество материалов отделки и его подгонку. Подсветка в стиле MINI – по дверям светодиодные полоски, светло в области ног и в разных нишах. Все держится надежно и спичку не просунуть. Салон просторный, даже очень. Задний ряд регулируется продольно. Здесь комфортно помещаются 2 взрослых. Спинки бмв 2 актив турер складываются по отдельности, что согласитесь, удобно. Багажник позволяет выехать втроем на природу с кучей вещей и палаткой. Можно перевозить крупногабаритный груз, ведь переднее кресло складывается.

Мотор скромный, хотя мы очень ждали дизельную версию. Разгон до сотни за 10 с, для города хватает. На трассе уже приходится оценивать свои возможности, особенно если полностью загружен. К АКПП претензий нет. Если отпустить газ, машина начинает тормозить двигателем. В режиме DS позволяет побаловаться подрулевыми лепестками. Расход топлива отличается от заявленного, реально получается около 8 л на сотню. На трассе в 6,5 л укладывается. За управляемость 5 баллов! Машина точная и маневренная, к тому же компактная. За эти черты bmw 2 series active tourer отзывы 2017 уже не раз его похвалили.

Посадка высокая, зеркала крупные, обзорность отличная. Вдобавок есть камера ЗВ.
Подвеска жестковата.

В лишний раз убедился, что BMW создана для людей. Здесь есть чувство обратной связи с автомобилем, и чувство породистости.

плюсы
  • Экономичный мотор
  • Просторный салон
  • Управляемость
  • Оснащение

минусы
  • Дорогие допы и обслуживание
  • Динамика с 1.5 л

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки