Opel Vectra C (Опель Вектра С) 2.2, 2007, отзыв

2013-08-27   Автор: Роман 3975 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Машина полностью оправдала мои ожидания, пересел на нее после Hyundai accent, выбирал opel vectra c целенаправленно, уж очень привлекательно выглядел автомобиль. Про опель вектра ц отзывы не читал никакие, друг на ней ездил, очень хвалил, «болячек» и «косяков» во время эксплуатации не всплывало, да и мне хотелось чего то посолиднее, а она как раз и есть заявка на престижность.

Покупал в 2008 году с небольшим (12000 тыс) пробегом, на станции проверил ходовую и двигатель, и стал опелеводом.

Если честно, сначала хотелось opel vectra c 3,2 так сказать, в полной комплектации и с механикой, но предлагаемые варианты стоили намного дороже, и как правило, все с АКПП. В итоге 2,2 механика, очень доволен, тем более глядя на ежемесячный рост цены на бензин, явно не прогадал. Единственный минус, так это светло-бежевый салон, и ковролин, и пластик, сначала душа радуется, но езда с детьми, непогода, и все становится грязным, делать ежемесячно химчистку - просто извращение. По гарантии менял шрус у официалов, т.к. протекало масло через сальник, что всплыло на ТО, и опорные подшипники, вот их нужно менять при 10000, причем это болячка вроде всех опель вектра ц, так мне сказал мастер на сервисе.

После гарантийного срока менял топливный датчик, свечи, вроде как все. Машина надежная, семейная, почти что пикап, т.к. помещается практически все! Сейчас пробег 65000, ездили на Селигер, к родным в Калининград, ни разу не подвела, в общем для меня практически идеал.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки