Opel Vectra C (Опель Вектра С) 2.2, 2008, отзыв

2015-01-23   Автор: Константин 4371 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Если охарактеризовать opel vectra c в двух словах, то получится практически идеальный автомобиль в соотношении цена-качество. Это у меня уже 4 –ая машина и первый опель, и он полностью меня устраивает. Брал 2 летнюю рестайл в трейд-ине, про опель вектра ц отзывы никакие не читал, т.к. сильно понравилась и кроме меня, был еще покупатель, поэтому решение принималось быстро.

150 коней под капотом, 100% оцинкованный кузов, климат-контроль, просторный салон, как позже выяснилось, в багажнике есть отверстие в сторону сидений, очень удобно возить с собой лыжи, не нужно покупать багажник на крышу. Передний привод позволяет уверенно чувствовать себя на любой дороге, особенно зимой, в занос уйти сложно. За рулем уверенно чувствует себя и моя жена, в отличие от предыдущего заднеприводного бмв.

Opel vectra c 2.2 MT Elegance II, т.е. то, на чем я езжу практически ежедневно - надежный, престижный и экономичный автомобиль, на ум приходит сравнение с легендарным калашниковым (да, да, именно с автоматом),потому что надежен при любых условиях! На Укравто не езжу, нет доверяя к официалу, понабирали на работу 20-них пацанов, проще по рекомендации найти нормальное СТО с адекватными мастерами, их в городе достаточно, надо будет, поделюсь адреском.

На данный день пробег 236000 т.км, езжу 3-ий год, глобально ничего не ломалось, регулярно прохожу ТО и меняю расходники. Салон, как отмечал выше, просторный, ездили в крым, в карпаты 2 семьи (5 взрослых и подросток), всем места хватило. Вспоминаю нашу киевскую весну 2013, когда в пробках стоял весь город, снега за день намело где-то метра 2, так я смог проехать, проскочить и вытащить на тросе тех, кто вообще не мог сдвинуться с места, те же хонды с низким клиренсом. Это я хвалю не себя, а концерн опель. Расход по трассе -7 л, по городу 10 л, высокий клиренс- это то, что нужно для наших дорог. Опель вектра ц-автомобиль не драйвовый, супер пупер нединамичный (слова жены), я бы даже сказал вальяжный , частенько на светофоре меня обгоняют «пацаны» на более резвых старых машинах ;) Да я не в претензии, здоровее буду. Жаль, что следующая линейка марки опель , та же инсинья , на ПОРЯДОК дороже вектры. Будьте все здоровы.

Opel Vectra C



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки