Opel Vectra C (Опель Вектра С) 2.2, 2006, отзыв

2017-02-05   Автор: Егор 4837 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Брал свою слегка б.у. opel vectra c у знакомых в кризисный 2008. Перед покупкой читал про опель вектра отзывы владельцев на форуме, в основном отмечали положительные моменты эксплуатации данной марки, советовали тщательно проверить подвеску и сделать диагностику рулевой рейки, при покупке бу варианта, разумеется.

В итоге взял опель вектра ц за 12 тысяч у.е. с пробегом 45000 км. За такие деньги как вариант предлагали BMW 39, но состояние, пробег и предстоящие финансовые вливания в БМВ не впечатляли. Езжу 4 года, не считая мелких «косяков», моя вектра ведет себя достойно. Что может быть приятнее, чем практически новый немецкий автомобиль с пробегом до 100 тыс. и ценой до 13 тыс.?

Светлый кожаный просторный салон, хорошая музыка, отличная управляемость в любую погоду.
Высокий клиренс позволяет ездить по нашему бездорожью, в отличии от моей предыдущей хонды, не понимаю, почему такое предвзятое отношение к опель и восторг от старых бмв.

Гарантия на кузов дается 12 лет. Недостаток – кнопка управления климатом, через небольшой промежуток времени начинает выходить из строя, на СТО наблюдал процесс замены лампочки в фаре, геморрой тот еще, снимали не только саму фару, но и часть бампера.

Сейчас пробег 130000, менял только расходники (фильтра, колодки, масло) и один раз противотуманку (треснуло стекло). Масло Мобил 5W-40 80$ за 5 литров. Фильтра заказывал Кнехт, по цене недорого, к примеру ,топливный фильтр - 12$. После гарантии обслуживаюсь на СТО, которым доверяю, запчасти недорогие, многое заказываю самостоятельно и привожу на станцию. Расход по трассе -7, по городу - 13. Ходовая жестковата, но цепкая на дороге.

Бензин заливаю только 95, т.к. в ближайшее время менять свою вектру не собираюсь.

Опель Вектра Ц



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки