Opel Vectra B (Опель Вектра Б) 1.8, 1996, отзыв

2013-07-19   Автор: Ярослав 4395 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Перечитав про opel vectra b отзывы, решил добавить свой отчет, т.к. пишу впервые, не обессудьте.

Сам крымчанин, и опель вектра б у меня первый собственный автомобиль, хотя вожу отцовый жигуль с 15 лет. Перед покупкой на руках была небольшая сумма, и выбор стоял между десяткой (ВАЗ 2110), практически новой, и opel vectra b.

Несмотря на соблазн сесть на практически новый автомобиль (ВАЗ), все-таки передумал. Захотелось комфорта, кондиционера и качества, поэтому выбрал верку. В конце концов не самая редкая птица в наших краях, если что, всегда можно быстро продать. После покупки загнал сразу на малярку, т.к. под действием коррозии лопнул задний мост, там же замазали все проблемные места (300 у.е.), а также за 80 у.е. сделал химчистку салона, и мой opel vectra b сразу посвежел.

По затратам: менял ГРМ и помпу (90 у.е.), насос на гидроусилитель, свечи NGK (4 штуки)-25 у.е., передние и задние стойки ставил BOGE 90 у.е перед и 50 у.е. зад, поменял шаровые- 30 у.е. марки Лемфердер, в общем, про опель вектра б я знаю если не все, то многое. Ставил все качественный оригинал, новое!

Вроде как все, езжу много, заводится всегда, всеядный, заливаю как 95, так и 92 бензин. Расход топлива: бензин (город 9-11. трасса - 6), газ - средний 9-10 литров. Багажник вместительный, у меня хэтчбек, но из-за баллона ГБО места остается не сильно много.

В общем, за 6-7 тысяч у.е. вы можете приобрести машину, которая вам прослужит долго, но перед покупкой опель вектра б желательно сделать диагностику всего автомобиля, а также перед покупкой торговаться, т.к. все равно нужно будет проваривать заново пороги, или арки, либо те же ланжероны.

Опель Вектра Б



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки