Опель Мокка (Opel Mokka) 1.8, 2014, отзыв

2014-05-13   Автор: Николай 4295 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Совсем недавно я ломал голову над покупкой паркетника. Одно дело, когда есть деньги, но когда они ограниченны, пытаешься правдами и неправдами выкроить престижней марку и побольше опций. В общем, купил я в марте 2014 opel mokka 1.8 с 4wd.
Многие к этой марке недоверчиво относятся, в том числе и я. Но соотношение цены и что за нее предлагается, победило.

Как итог – кроссовер с подключаемым ПП, «автоматом», мотором 1.8 и хорошей комплектацией cosmo. Здесь парктроники передние и задние, би-ксенон, красивые диски на 18, комбинированный салон с кучей подушек безопасности.

Мне мокка 2014 нравится и сейчас. В движении он комфортный и достаточно мягкий, несмотря на большие колеса.

К сожалению, не обойдется здесь и без ложки дегтя. Парктроники живут своей жизнью, причем передние от задних. Пищат, показывают препятствие на табло, а сколько до препятствия не ясно. Задним ремнем безопасности сложно пристегнуться, ведь тот убегает под спинку сидения. А чтобы пристегнуть детское кресло приходится и во все попотеть. В первое время машина после ночной стоянки глохла. Записался на тестирование системы, а проблема сама себя решила – может потеплело)))

Будьте осторожны с «юбкой» - нижней частью переднего бампера. Как-то не рассчитал высоту бордюра и «припарковался», что та вылетела из креплений. Многие про опель мокка отзывы владельцев о ней предупреждают.

Была одна поломка на 4700 км потек шланг ГУР. Посчитали как брак и заменили без проблем, только неделю без машины был.

Все равно машинка мне нравится. На нее просто приятно смотреть.

Отзыв об опель мокка 1.8, 2014 оставил: Николай из города Москва.
авто опель мокка


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки