Opel Frontera (Опель Фронтера) 2.2, 1994, отзыв

2016-05-17   Автор: Алан 4271 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил недавно опель фронтера дизель, продав совершенно бесполезный зимой на наших дорогах Мицубиси Эклипс, рассматривал PAJERO, TERRANO, но состояние продаваемых маших было уж очень печальным, частенько гнилые, а на некоторых моделях дыры наблюдались даже на раме. На джип опель фронтера попал случайно, понравилось техническое состояние и отсутствие ржавчины на раме и все благодаря оцинкованному кузову.

Механика, ухоженная дизельная опель фронтера 1994 г.в. служит мне верой и правдой уже несколько месяцев. Перед выбором читал про opel frontera отзывы, там кто что пишет, у кого-то проблема с запчастями, а у кого-то полный восторг от проходимости джипа.

Немного шумноват дизель, расход по городу 10 л., на трассе -8 , в салоне все просто, без изысков, слабенькая магнитола, поменял ее вкупе с колонками, теперь езжу и наслаждаюсь. При -23 заводится с пол-оборота, один из немногих выезжаю при морозах со стоянки, самое главное, что моя фронтера не была на крыше, т.е. рама у меня «не поведенная», поэтому управление достойное, полный привод включается дополнительно, но особо часто им не пользуюсь, хватает заднего. Успел съездить и в Крым, ни разу не подвела, отсутствие идеального покрытия не проблема, проезжаю всегда. В общем, фронтерой доволен.

Краш-тест Opel Frontera

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки