Опель Антара (Opel Antara) 2.4, 2013, отзыв

2016-09-09   Автор: Сергей 5929 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Два месяца владею Оpel Аntara 2013. Пакет Enjoy+. До этого владел Nissan Almeria – очень добротный автомобиль, но жуткая авария заставила его отправить на запчасти. Но не буду о грустном.

Я давно мечтал о кроссовере, долго собирал и вот, мой бюджет достиг заветной цели. На подробностях заморачиваться не хочу. Антара заинтересовала привлекательной ценой и неслабым мотором. Понравилась подвеска, шумоизоляция и немного необычная внешность. Но салон очень дешево сделан, не впечатлен и сейчас. Однако когда денег нет, глаза на это не смотрят.

Отзывы опель антара 2013 меня обнадежили, и это был еще один шаг к покупке, о которой сейчас не жалею. Намотал 3700 км. Фундаментальные выводы излагать не берусь, но кое-что отмечу.

Салон просторный, багажник средний, управляемость на отлично, тормоза предсказуемые. Клиренс 200 мм, очень кстати для наших дорог. В грязь на нем не заезжал, в этом плане рассказать нечего. Двигатель бензиновый 2.4, не дает погонять, но динамика неплохая. «Механика» переключается четко. Подвеска тоже ни чего.

Главный недостаток – это расход топлива, 17-19 л. (город 500-тысячной, пробок нет). На трассе этот показатель падает до 11 л. Режимом ЭКО не пользуюсь – тупит машина с ним. Сказали, что после обкатки Опель Антара 2.4, расход уменьшиться. Жду не дождусь. Пока у меня все. Буду держать руку на пульсе.

Отзыв об Opel Antara, 2,4, 2008 г.в. оставил: Сергей из города Белгород.

Тест драйв Opel Antara видео

Тест драйв Опель Антара видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки