Oldsmobile Bravada (Олдсмобиль Бравада) 4.2, 2004, отзыв

2014-02-06   Автор: Матвей 3117 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 4.2

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Ребята, мой отзыв не носит характер описания, впечатления и тд. Я езжу на Браваде, потому что он мне просто нравиться. Я хочу поделиться интересным моментом. Моя машина некоторое время около трёх месяцев стояла в гараже. Выкатываю, смотрю идёт некая вибрация и скачут обороты. Приезжаю на сервис, в итоге одна из свечей была бракованной, из за чего подтраивать стал мотор. Исправили всё ок. Но там же я обратил внимание что на холостых оборотах стрелка тахометра не поднимается выше 4 тыщ оборотов.

Тогда как у Бравад, легко на холостых до 5.5 тыщ. оборотоВ. Я было подумал, что катализатор! всё проверили посмотрели все ок. Оказывается на машинах 2004 года и до этого периода, стоят электронные ограничители. И стрелка не поднимается выще 4 тыщ. Это делается для того чтобы не загубить двигатель. Когда включаешь драйв, всё ок. С места до 5.5 выстреливает легко. а начиная с 2006 года ограничители не ставили уже.

Короче это всё к тому я пишу, не видитесь на то, что если у вас выше 4 тыщ оборотов не поднимается, то надо менять катализатор (у офицалов 40 касарей) сначало внимательно продиагностируйте систему топлива и двс. И обратите внимание на год! возможно это просто обычный электроный ограничитель!

Спасибо за внимание. Может кому и пригодиться мой отзыв.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки