Oldsmobile Achieva (Олдсмобиль Ачива) 2.4, 1999, отзыв

2015-05-21   Автор: Клим 2329 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Ежжу на этом экземпляре почти год. Достался в немного неисправном виде, причем устраняются неисправности до сих пор, вввиду чего автос далек ешшо от совершенства.


Как можем пытаемся привести его в божеский вид. В этой связи оч хотелось бы сконнектица с коллегами по вопросу приобретения хороших ЗЧ по умеренным ценам. Ну и еще про распространенные глюки побакланить. (После переборки ген-ра вырубились(причем не сразу) блоки ABS и контроля тяги. Реле-регулятор меняли 2 раза — сначала, после первого раза, вообще без прогазовки зарядка не включалась(задержка 10сек), потом поставили другой (задержка 2.5сек) и с зарядкой всё ОК, но как-то постепенно стал отключаться ABS, а за ним и control тяги. Вот теперь и не знаю с чем связать данный болт. То ли это все же неправильный реле-рег, то ли что еще, но об этом даже думать не хочу.


И еще где б приобрести брелок (потому как достался по наследству тока один) и как его правильно активировать.


… Да неплохой, редкий, с характером, уважаю его все больше. Нравится, конечно, всем, кто его видит.


Сам я сход-развальщик (работаю в автосервисе), поэтому личные требования к управляемости, курсовой устойчивости и т.п. выше среднего, тем не менее Olds в них, как ни странно, нормальненько вписываетца. Думаю, после рефреша ходовой части (предстоит замена амортов, опорников, сайлентов ) будет еще лучшее.


Отзыв об Oldsmobile Achieva, 2.4, 1999 г.в. оставил: Максим из города Москва


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки