Iran Khodro Soren (Иран Кхордо Сорен) 1.8, 2007, отзыв

2017-10-13   Автор: Алан 3221 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Данным аппаратом владел 4 года пробег 52 тыс., за это время кроме масел, колодок ничего не менял, один раз менял втулки стабилизаторов и глушитель (прогорел из-за дорожной хими). Двигатель автомобиля не динамичен при необходимости приходилось раскручивать, но зато на трассе (в дальних дорогах) вел себя замечательно, один раз даже испугался, что сломался датчик уровня бензина, проехав 450 000 км. потратил всего 25 литров при скорости 110 км/ч.

В Москве запчасти найти для него не проблема. Единственное затруднение вызвал сход-развал, т.к. данной марки автомобиля нет ни в одном компьютере, но проблема быстро решилась, выбираешь на комппе 405 пыжик и мастачишь под него. В багажник огромный 500 литров, на мой взгляд самый большой в своем сигменте, гузить можно под завяску и не бояться что будет подкрылками цеплять за колеса, задняя подвеска трассион.

Клиренс высокий 18 см., что просто приводит в восторг когда съезжаешь с асфальта на проселочную дорогу, да и в городе пригодится поверте объезжая пробки по газону. В общем конем я доволен продал с сожалением, но захотелось крассовер с полным приводом, кстати после данного автомобиля на другой с более низкой посадкой пересесть очень трудно.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки