Ауди Q5 (Audi Q5) 2.0, 2014, отзыв

2017-07-20   Автор: Дмитрий 5271 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Для тех, кто стоит перед выбором и решил оставить отзыв.

Владею новой рестайлинговой ауди q5 с доработанным мотором 2.0 с апреля 2014г. Перед покупкой боялся за расход масла, но обошлось. Сразу отмечу минусы, которые могут прийтись кому-то не по нраву:
- отсутствуют подстаканники на заднем ряду
- маленький подочечник
- почти нет отсеков под мелочевку, сваливаю все в передние подстаканники
- маленький багажник
-дергает на подъеме, когда переключается с первой передачи на вторую
-корявое управление магнитолы с руля
- при переключении на заднюю передачу и обратно долго думает коробка
- дверь с эл.приводом из салона не закрывается, нужно шарить по карманам в поисках брелка, хотя с салона она открывается
Вот и все минусы ауди q5 2014, которые я нашел.

Теперь о хорошем. Немецкое качество заметно сразу. Это качается как сборки, так и эргономики. Вставки под дерево только дешевые. На кузове и в салоне везде стыки одинаковые, все элементы надежно закреплены. Ходовые качества и динамика приятно удивили. На легком бездорожье, в т.ч. и песке, идет уверенно. Углы съезда короткие. Подвеска достаточно мягкая, как для кроссовера. С седаном конечно не сравнить. Салон не тесный, для ног задних пассажиров места хватает. Багажник хоть и мал, но спинки сидений откидываются удобно.

Из допов недавно поставил обвес abt – автомобиль в нем смотрится очень солидно. Это отмечают многие про ауди q5 отзывы, которые сделали также. За его рулем скорость не ощущаешь, а подвеска просто укачивает. Привод quattro обеспечивает хорошую проходимость. В общем, для меня q5 стал надежным помощником.

Ауди Ку 5

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки