Audi A6 C7 (Ауди А6 С7) 1.8, 2015, отзыв

2015-08-02   Автор: Сергей 11044 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго времени суток. Смотрю здесь отзывов по audi a6 c7 рестайлинг нет, поэтому надеюсь, мое мнение поможет в выборе, стоит или нет покупать это авто.
Работаю в сфере торговли, поэтому торговаться и выбирать умею. До этого была бмв 7-ка 2011 г.в. рассматривал только немецкие автомобили, брать японский с тонким железом и уплотнителями, считаю не целесообразным.

Купил аудюху с мотором 1.8 «базовая» со следующими допами: колеса на 18, люк, спортивный руль и эл.шторка для заднего стекла. Сразу отмечу, чем отличается рестайлинговая версия от простой модели с7, почти ни чем! Морда такая же хищная. Стала массивней радиаторная решетка, и стали габаритней воздухозаборники по края бампера. Сбоку чуть изменились линии дверей и другие пороги. Корма обновленной ауди а6 получила новые габаритные огни (полностью светодиодные). Изменился бампер, выхлопные трубы теперь интегрировали в него. Длина авто увеличилась на 18 мм (теперь 4933 мм). Кузов доработали для лучшей аэродинамики. Под капотом появился новый мотор 1.8 tfsi. Его я и взял. С ним до сотни разгон 7,9 с.


Салон тоже почти без изменений – изменился руль и селектор переключения передач. Хватает вариантов отделки. Лично меня устраивает ее премиальные отделочные материалы, сборка, эргономика, обзор. Пластик качественный, можно на дни поставить ее на солнце и запаха не будет. В общем, первые впечатления положительные. Пока пробег 7000 км. Радует наличие нескольких режимов езды, от экономичного до спортивного. Разница между ними реально ощущается.
Об уплотнителях. За это время под капотом чистота – лишь маленький слой пыли!

Подвеска радует и на колесах на 18, хотя профиль дороги ощущается. Она упругая и непробиваемая. Многие про audi a6 отзывы ее так и позиционируют. Рулится легко, но кого-то это может не устроить. Управление на руле удобное.

Фары и задние фонари великолепны и смотрятся дорого. Освещают как надо, в т.ч. и обочину.

Что не понравилось
Клиренс 140 мм и это очень мало.
Бесит система старт-стоп, ведь в нормальном режиме она по умолчанию включена и ее нужно выключать, так как когда автомобиль глохнет на светофоре, не срабатывает автоматический тормоз, с которым так удобно. Вот и приходится клацать, выбирая что-то одно. Трогается ауди а6 2015 с электронного тормоза дискомфортно, как будто зимой при замерзших колодках.
При движении накатом шумит коробка.

Машина мне очень нравиться. Как видите, придраться почти не к чему.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки