Audi A4 B7 (Ауди а4 Б7) 2.0, 2008, отзыв

2016-06-05   Автор: Евгений 5894 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Являюсь владельцем Audi A4 B7 2.0 С-лайн с 200 л.с., хочу немного рассказать о данной модели. Коробка типтроник, кузов серый, салон бежевый. Машина достаточно тяжелая, относится к премиум классу. Тут я и начал выяснять почему.

Кузов хороший, дизайн – на любителя. ЛКП отличное. Даже по нескольким царапинам видно, что слой покрытия толстый. Интерьер практичный и функциональный. Без наворотов. Подсветка приятная, поставил на минимум яркости. Сзади мало места для ног, толстым директорам здесь будет тесно. Регулировка переднего сидения автоматическая, устраиваюсь удобно. Пассажирского - с ручными регулировками, только поддержка спины на «моторчике». Задний ряд Ауди А4 В7 не регулируется, но складывается для увеличения багажника. Есть люк с различными положениями.

Мотор отличный! Тянет на всех оборотах. «Автомат» практически безупречный. Его минус это ускорение. Из 3-х режимов, в D и S стартует с паузой. В псевдомеханическом режиме «М»… я его так и не понял.

Движок подъедает масло - 1,3 л на 8 тыс.км. Турбо, есть турбо. Максимум разгонял до 180 – управление легкое, как на 90 км/ч. Отзывы Audi a4 b7 этот момент считают у нее безупречным. Усилие руля – выверенное, понимаешь, где едешь и по какой дороге. В поворотах – одно наслаждение.

Этой подвеской и сейчас не нарадуюсь – комфортная, не валкая. Неровности дорог она передает, но они некритичны.

Мои придирки

Audi Symphony играет не так, как ожидал. После завода авто, треки начинаются сначала. Ими можно управлять с руля, но колесико такое «нежное», что быстро перелистываешь нужный и начинаешь «подкипать».

Климат на Ауди А4 Б7 управляется кнопками, его постоянно нужно нажимать, отвлекаться.

Безобразно сделан рычаг круиза. «Лепестки» переключения скоростей на руле за рычагом дворников и света, до них еще нужно дотягиваться. Но это все эргономические мелочи, главное к основным механизмам не придраться.

Audi A4 B7



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки