Audi V8 (D11) (Ауди В8 (Д11)) 3.6, 1999, отзыв

2015-10-07   Автор: Антон 3692 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Вообщем, большой расход е32 меня ничему не научил)


Собирался брать Jaguar Daimler XJ36, однако после просмотра слегка разочаровался, но вовремя вспомнил про V8.  На самом деле глаз я на неё положил ещё когда у меня S4 была, однако возможности купить сей пепелац не было, да и цену чел хотел относительно большую за сей агрегат.


И вот на часах пол одинадцатого вечера, возвращаемся после просмотра Ягуара и я вспоминаю про V8 ) Телефон в руки, позвонил, предложил цену, намного меньше чем чел хотел за машину, но так как машина продавалась уже порядочно времени (естесственно, психов не так и много), он сказал что подумает и перезвонит. Перезвонил через 5 минут ) Сразуже рванули за 40 км от Таллинна за машиной. И вот спустя полтора часа она моя!


Машина была в самой голой комлектации, единственное преимущество, что ставило её на голову выше других В8 это наличие мануальной КПП ) Также на машине присуствовало довольно много дефектов, кузовных и не только. В планах было потихоньку доводить авто до ума. Машина устраивала полностью, вдоль и поперёк, именно то что я хотел! С мануалом довольно быстрый разгон был (7.3 сек до 100) и супер ощущения от разгона ) На ней получил свой первый штраф +33 по городу.


Но всё оборвалось слишком неожиданно… А именно сломалась КПП. Так как средств на тот момент на ремонт КПП не было, решил спонтанно продать авто, о чём впоследствии пожалел. Купил её эстонец из Saue, прежде долго и усердно торговавшись ) Сейас машина отремонтированна ездиет и продаётся за астраномические деньги )



Видео обзор Audi V8 (D11)



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки