Audi 90 (Ауди 90) 1.9, 1990, отзыв

2017-08-17   Автор: Сергей 3026 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1990 Объем двигателя: 1.9

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Приобрел машину полтора года назад у хорошего знакомого, после трехлетнего ее пребывания в России. До этого была 99-я и разница оказалась колоссальной. Мало того, что машина попалась навороченной, что называется, от пуза: цвет черный металлик, черный кожаный салон, климат-контроль, АВС, электропакет, люк, тонировка, шторки и т.д., так еще и 136 лошадей под капотом. Разгон до сотни в 9,5 секунд это очень быстро. Состояние неплохое, но все-таки 3 года в России создают определенные проблемы внешнего вида, на машине есть сколы, потертости, треснуты стекла противотуманных фар.


За то время, что машина при мне, поменял бензонасос, все четыре стойки и передние пружины (низковато сидела), один подшипник ступицы, рулевые наконечники, шаровые. Однако должен заметить, что многие замены я производил скорее, что быть более уверенным в своем авто, а не по причине их поломки.


Все-таки немцы молодцы, машине 13 лет, а я в ней уверен больше, чем в новой нашей. Не было случая, чтобы она меня подвела, хотя под капотом столько всего наворочено, что, не дай бог что случится, я самостоятельно, не разберусь.


Единственное, что не понравилось, это:

1. Относительно небольшой багажник

2. При езде, если немного открыть стекло водительской двери (например, при курении), и включить омыватель и дворники, вода непременно заливается в салон.

А в остальном, все отлично




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки