Aston Martin DB9 (Астон Мартин ДБ9) 5.9, 2007, отзыв

2013-10-22   Автор: Артур 3751 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 5.9

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Цена в 4 миллиона, расход топлива под 30 литров, дорожный налог порядка 150 тыс.руб., а зимой в гараж - если это первые мысли, посещающие Вас при виде Aston Martin, то этот автомобиль не для Вас…

Этот английский джентльмен в дорогом костюме, обладая буйным нравом, не терпит подобных мыслей. Он создан, чтобы сидя в его шикарном салоне, Вы наконец-то поняли - жизнь прожита не зря…

Сэр Aston Martin – одно из прекраснейших произведений искусства автомобилестроения, видом которого можно наслаждаться вечно. Глядя на него, приходится признать, что у чопорных британцев руки растут из правильного места и полет их мысли может порождать нечто потрясающее.


Бьюсь об заклад, что первое же рукопожатие с Сэром Aston Martin введет Вас в неприкрытое состояние тупого восторга. Вы непроизвольно начнете улыбаться и чаще дышать. Чему радоваться-то?? Дорогущая железка на четырех колесах и огромным двигателем – подумаете Вы, чтобы взять себя в руки. Но блеск Ваших широко раскрытых глаз все равно выдаст Вас ухмыляющемуся менеджеру в автосалоне. Ну да и черт с этим менеджером, автосалоном, городом и всем миром! У Вас появился свой мир – красивый, гордый, дорогой и недоступный 90% населения земного шара.


Можно много говорить о достоинствах этого автомобиля – превосходная управляемость, кожаный салон, панель из настоящего ореха, неповторимый дизайн и тому подобное…. Но ведь для большинства авто подобные вещи являются нормой! Так что же особенного именно в Aston???? Зачем отдавать огромные деньги этому самому ухмыляющемуся менеджеру в автосалоне именно за эту машину???? Душа!!! В этом автомобиле есть душа!!! Без нее даже самое прекрасное воплощение инженерной и дизайнерской мысли остается лишь красивой болванкой, оболочкой – называйте, как хотите.


Но когда вы чувствуете душу автомобиля, то эта оболочка оживает и это как стрела Купидона, как любовное зелье, которому нет противоядия – вы предательским для себя образом влюбляетесь в эту душу!

И сколько бы денег вы ни заплатили за Ваш Aston Martin, помните – душа не продается.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки