Alfa Romeo 155 (Альфа Ромео 155) 2.5, 1994, отзыв

2017-04-08   Автор: Дмитрий 3139 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Катаюсь на красной красавице месяц, хочу написать пару слов об этом чуде итальянского автопрома. Ну во первых хочу всем сомневающимся сказать - покупайте альфу, не пожалеете!!! Такого красивого элегантного и ексклюзивного автомобиля на наших дорогах встретить очень тяжело, когда находишся в альфе, пускай весь мир подождет, это не автомобиль а произведение искуства.

По поводу прикипевшей репутации ломучести и дороговизны обслуживания, полный бред. Взял машину не новую, заменил несколько деталей, сравнил с другими машинами, дороговизна на уровне мазда 6 (раньше ездил на мазде 6, примерно тот же ценовой диапазон). Особенность Alfa Romeo в том, что она внимательна к деталям, и когда начинаешь понимать как в ней все продумано (поверьте, я переездил на многих машинах и марках, но нигде не видел такого) и сделано для комфорта и ощущений водителя.

Еще хочу похвалить моторчик 2.5 с механикой, это просто бомба, от трех и до шести тис. об. (вообщето практически на любых оборотах и передаче) разгон стабильный и более чем достойный, на дороге мало кто сможет с вами конкурировать.

Про дизайн Джиджуаро молчу ( кто интересуется альфой тот меня поймет), особого внимания заслуживает управляемость, по сухому, заходит в любой поворот. Еще хочу похвалить музыку в салоне, создатели AR потрудились чтобы Вам не пришлось дорабатывать этот автомобиль.

Могу еще долго рассказывать про свою любимую Альфочку, но оставлю возможность потенциальным покупателям открывать в ней практически каждый день что то новое.

И последнее, отбросьте все сомнения и владейте мечтой, реально, никакая другая машина Вам не подарит столько эмоций.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки