Акура МДХ (Acura MDX) 3.5, 2014, отзыв

2014-10-24   Автор: Вадим 3926 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Недавно купили в семью акуру, о которой задумались еще в 2013 году, когда ее представили общественности. Паралельно просматривали bmw x 3, который отпал по качеству и пространству салона, и infiniti fx35, который «плывет» по дороге на высокой скорости. За дорогу acura mdx 3 2014 держится отлично. Внешность тоже не заурядная, ментозавры боятся останавливать. Угонщикам она тоже не интересна – внешность заметная. Кузов не необычный, фары выделяются.

В салоне качественная перфорированная кожа milano, мягкий пластик, удобнейший руль, здоровенный подлокотник с нишей внутри, настоящие деревянные вставки, развлекательный экран для второго ряда, помогает камера кругового обзора. В общем, салон мужской. С этой машины выходить не хочется! Бардачок только расстроил - почему-то он маленький. На передних креслах (с вентиляцией, валиком под спину) комфортно, посадка/высадка удобная. Салон мдх акура 3 как бы плавно обтекает тебя по сторонам. Подстаканников много, в общем, эргономика на высоте. Второй ряд с подогревом. В потолке DVD экран для пассажиров.

В движении держится великолепно. Даже на 190 подхватывает как на 60-ти. При нажатии на газ просто рвет с места. Для любого маневра ей хватает мощности и маневренности. Кушает немного – в пробках 14,3 л, по трассе 8,3. Это подтверждают и про акура мдх отзывы владельцев, но только если не гонять.

Это семейный автомобиль, но не для тех, кто любит дачу или сосновые дебри. Полый привод не доводилось проверить на выносливость, но он здесь, как и у всех паркетников - псевдо. Я бы сказал - это семейная драйвовая машина.

Из грустного только налог.

Акура МДХ


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки