Акура МДХ (Acura MDX) 3.5, 2014, отзыв

2014-05-26   Автор: Максим 3974 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Выбирал себе достойный кроссовер из премиум сегмента. Понравилась новая акура мдх 3 поколения. К сожалению, продаваться она в России начала со 2-го квартала 2014 г, поэтому пришлось ждать и записываться в очередь. Купить можно только в Москве и Питере. Для нашей страны она отличается от американского варианта - клиренс увеличен до 200 мм, стоит подогрев задних кресел.

Забрал ее в июне 2014, пробег на 3000 км. Что купил не жалею, эксплуатацией впечатлен. Ездил по разного рода покрытиям (за исключения зимних условий), и был впечатлен устойчивостью на дороге. Расход умеренный, от 8,3 до 19 литров. С мотором 3,5 л это приемлемо. Динамика отличная.

Экстерьер acura mdx 2014 соответствует своему классу. Солидные фары со светодиодами, мощный по форме бампер, щитообразная радиаторная решетка, капот длинный, подоконная линия высокая. На корме крупные и красивые фонари, массивный бампер и аккуратный спойлер. Все это предает спортивности ее облику.

Салон роскошный. Сидения хорошо фиксируют тело в поворотах, кресло регулируется эл.приводами в десяти направлениях. Вентиляция сидений – опция. Задний ряд перемещается горизонтально на 15 см, спинка регулируется по наклону. Салон у мдх 3 techno семиместный, доступ на галерку освобождается одним нажатием на кнопку. Трансформация салона впечатляет. Когда все сидения подняты багажник немаленький – 274 л. Максимальный объем – 1344 л. Под полом есть отсек для барахла.

Передняя панель выглядит сложно, но все хорошо читается. По центру передней панели 9-дюймовый экран, с которого можно много чего настроить, а также увидеть картинку с навигации и камеры ЗВ. Все жизненно важные клавиши продублированы на руле. Качеством звучания аудиосистемы, устанавливаемой «в базе» нельзя остаться недовольны. Только на пульте дистанционного управления нет громкости. Есть и продвинутая система, но переплачивать не захотел.

Управляемость отличная, даже не ощущаешь, что управляешь 2-тонной 5-метровой махиной. За это положительно говорят и про acura mdx 3 отзывы, что появились на форумах. Благодаря умной системе он легко ныряет в повороты.

В общем, машина стоит своих денег.

Акура МДХ


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки