ЗАЗ Forza (ZAZ Форца) , 2011, отзыв

2013-08-27   Автор: Глеб 3851 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя:

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Итак, расскажу о покупке своей ласточки.)
Сначала стоял выбор на Авео, но как-то с девушкой сидели в интернете и наткнулись на форзу, я по началу смеялся с нее, мол "запорожец", но как увидел её комплектацию по сравнению с Авео, чесно говоря, я прозрел! Но всё-таки Авео проверенный годами, а это сырой автомобиль…

Посмотрел на неё в салоне, посидел, пощупал и загорелся!) Хотел белый цвет, но в белом цвете не было Luxury, сказали, что только серебристая и мы надумали брать.

Сразу при покупке было сделано у диллера:
защиту картера
антикоррозийную обработку
подкрылки
тонировку
двухстороннюю сигналку.

На данный момент докупил коврики в багажник и салон и чехлы. В планах купить накладки на пороги, ветровики, брызговики и спойлер…
При осмотре у диллера заметили, что немного счесана краска, буквально 1см. в самом низу, можно сказать под бампером. И буквально наездив 1.5 тыс. км. Припарковался плотненько у дороги и пошёл в военкомат, пришёл, не обратив внимание на то, что срабатывала сигналка, сел и поехал.

Приехал на место роботы и выйдя с машины заметил, что бампер и часть крыла с водительской стороны замазана зелёной краской и счесана… Обидно было(( Затёрли всё спиртиком, зашлифовали полиролью и даже практически не видно, слава богу царапины были лёгкие, глубокая только одна возле противотуманки где-то на 3-4см, но не сильно заметная… Вот такая история…

А, ещё, сзади между правым фонарём и багажником был больше немного зазор ежели с левой стороны… Исправил сам, ушло на это буквально 30мин.

А и самое главное — запотевает левая фара, заказали по гарантии без проблем, после Пасхи буду менять — поменял!
Слышал, что партия такая просто была… Даже видел у нас в городе чёрную Форзу с таким же дефектом запотевшей левой фары)

А так пока, наездив только 2 тыс. км. могу сказать, что машиной доволен! Серьезных косяков вроде нет и слава богу! Она тяговитая, не прожорлива, красивая, и не плохо собрана! Правда шумновата немного. Уже сделал шумоизоляцию подкрылок, в дальнейшем планирую сделать полную шумо-вибро изоляцию!

На свои деньги этот автомобильчик явно тянет и среди одноклассников он лидер!
Со временем она ещё покажет себя и в плане надёжности, я в этом уверен!
Всем Удачи на дорогах!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки