ЗАЗ Forza (ZAZ Форца) , 2011, отзыв

2014-11-06   Автор: Илья 3687 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Долго изучал отзывы владельцев. Проанализировал. Посидел в автомобиле. Посмотрел. Покрутил. Решился на покупку. Теперь, как владелец данного автомобиля, могу с уверенностью заявить, что большинство негатива - заказуха конкурентов или вопли школоты. Взял бежевый (серебряная медь) хэтчбэк.

Основными конкурентами при выборе были Ланос, Авео, Приора, Сандеро (естественно, в кузове хэтчбэк). Сразу оговорюсь, что не считаю себя самым умным, уважаю выбор других и желаю Всем удачи на дороге и только позитивных эмоций от своих автомобилей!

Поясню свой выбор в пользу Форзы; 1. Внешний вид. Стильно, модно, молодежно (хэтчбэк, лифтбэк -пугает своей кормой). Внешне еще очень нравится Сандеро. 2. Салон - просто (сказал бы даже скучно), но со вкусом. Не раздражает. Конечно, больше понравился в Авео (но и разница в цене в 2000 уёв при комплектации значительно скромней). 3. Багажник - отличный. 4. Комплектация: очень обрадовала.

Есть все, кроме круиз-контроля, датчика света и датчика дождя (понимаю, что это из другой песни:)). 5. Подвеска мягкая. Двигатель - на обкатке, больше 3 тыс. не кручу. Стараюсь из 2 тыс. не выходить - 7-8 литров по Киеву.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки