ЗАЗ Forza (ZAZ Форца) , 2011, отзыв

2017-06-05   Автор: Роман 4711 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя:

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Новый Заз Форза — многие говорят "зачем взял", "спорный дизайн", "внешне ни о чём", "продукт китайцев" и т.д.

Отвечу просто: скоро сами все начнёте их покупать, посмотрите. Машина стоит своих денег, уровень абсолютно другой !

Вначале рассматривалось много вариантов покупки. Сначала хотелось купить естественно из автосалона — всё таки новая есть новая. Думал купить Ланос — да передумал. Надумал купить Приору универсал — передумал. Думал купить Форзу — передумал. Вернулся к Ланосу. Надумал Приору хэтчбек. И так по кругу. Начал смотреть китайский автопром уже. Надумал брать уже б\у хоть что-нибудь, не мог терпеть уже этот долгий выбор ! :)

В конце-концов чуть-было не купил б\у приору универсал. Потом поехал смотреть по салонам. Увидел ЕЁ. Сел, посидел — очень просторно и удобно. Сел в рядом стоящий Ланос — тесно, скудно, всё не то. Мне так показалось тогда… Сел сам за собой в Форзе и в Ланосе — в Форзе запас для ног ого-го, в Ланосе упёрся в сиденье коленями. Решено ! Эмоции в тот день, усталость от долгого штудирования интернета в поисках авто решили вопрос с выбором. То есть получилась спонтанная покупка, хотя и рассматривал вариант с этой машиной.

Машина 2011 г.в., скидка в 2000 грн за 11 год тем более решила всё. Не стал 2012 брать — денег и так пришлось одолжить немного для ускорения процесса, а тут ещё шанс сэкономить. Купил, оформил, получил номера. Хотелось всегда выбить ВЕ0001ВЕ — батя слушать не захотел, говорит, и так мол одолжили. Какие дали такие дали. Но не в номерах я так понял дело, дело в самой машине и водителе :)
Сейчас привыкаю после Славуты — конечно НЕБО и земля …

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки