ЗАЗ Forza (ZAZ Форца) , 2011, отзыв

2014-01-12   Автор: Арсений 3449 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя:

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Авто брал одним из первых, езжу полтора года. До этого ездил на всём от Таврии, жигули , москвич до шестисотого мерса. Поэтому пишу обьективно. Да если сравнивать с машинами которые стоят в полтора- два раза дороже, можету них что-то и лучше, но за эти деньги на данный момент ничего лучше нет. Эта машина для людей, у которых нет денег на ,что-то более дорогое, но ездить они хотят на нормальной машине.

Мой совет берите. А теперь о плюсах и минусах. Сразу скажу плюсов больше. Во первых-современный внешний вид. Огромный багажник.У меня стоит газ- запаска в багажнике. и всё равно туда влазит столько ,что просто удивляешься. Удобные сидения, хороший обзор, передачи включаются чётко, сцепление хорошее,пластик не воняет ,не скрипит, щелей нет, расход в городе 10-12 л газа, на трассе -8л.


Повторяю газа. Бензина меньше должна потреблять на 1,5-2 литра. На трассе дорогу держит чётко, не кренится, не уводит. По эксплуатации-поменял рабочий цилиндр сцепления ,датчик АВS, пока всё. Меня машина полностью устраивает. С сервисом конечно не всё хорошо, но эта болячка всех техстанций. Кто думает брать или нет можете подьехать нв автоцентр и проехать на тесте на машине.

Мой вывод -машина идеально подходит для семьи , где её будут использовать для ежедневных поездок и для поездок к морю нормальные люди, для которых основной критерийй-спокойная езда без выкаблучек. Те кто хочет выжимать из машины всё -лучше не берите. И ещё ездить на ней лучше аккуратно потому что подвеска у неё мягкая. На то-30 тыс, км вся подвеска была в норме, но я сразу скажу , что я не гонщик. ТО=1-900грн, ТО-2 =1000грн, ТО-3=1200грн.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки