ЗАЗ (Таврия) 1.2, 2002, отзыв

2017-11-15   Автор: Тарас 3735 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Простите за жесткие высказывания, но уже накипело. Как же меня достала эта консервная банка! На ремонт трачу много времени, торчу в гараже, детали недешевые. Видимо из-за отсутствия спроса коммерсанты накидывают цены. Регулярно летит сцепление, а чтобы его сделать, приходится вынимать двигатель и коробку. Задолбавшись, я поставил диск от ВАЗ 2108, только чуть его обточил и поставил между ним и маховиком шайбу. Через 3 года все равно сгорел. Оказалось и корзина подлежит замене.

Автомобиль ЗАЗ 1102 (если это автомобиль), не может без поломок. И часто ломается все попарно. Еду по городу, оборвался ремень ГРМ. Причина: заклинивший распредвал. Многое ломается по старости и по моей вине. Эта машина не прощает невнимательности. Постоянно нужно за всем следить и хотя бы делать визуальную диагностику. По своей вине, влетел в глубокую яму – стойка чуть не пробила капот, сорвалась реактивная тяга, погнулись диски передних колес. Стойки приварили, угольником соединили тягу с корпусом и другой тягой.

Нормальных запчастей на нее просто нет. Про Таврия 1102 отзывы вам везде это подтвердят. Конструкция требует доработок во всех уголках этой груды металлолома. Да, старая, 2002 г.в. Я третий хозяин. Но все равно разочарован. На форумах народные умельцы рассказывают, как доделать шланг отопителя, или как улучшить устойчивость. Вы можете это представить в отношении других марок?

Лучше купить иномарку в кредит, чем ЭТО. Все это время ее не модернизировали. Приход корейцев не в счет, ведь двигатели такими и остались. Сейчас готовлю эту «ласточку» с приятным именем Таврия 1102, чтобы продать хоть за что-то.

Отзыв о ЗАЗ Таврия 1102, 1.2, 2002 г.в. оставил: Тарас из города Ижевск.

ZAZ Таврия



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки