Volvo XC60 (Вольво ХС60) 2.4, 2012, отзыв

2014-09-26   Автор: Иван 3931 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Как полноправный вольвовод, хоту оставить отзыв на автобэке про свою машинку (это не реклама). Обновленная вольво хс 60 смотрится очень эффектно. Этим она меня и пленила. До этого был RAV4, но что-то шумный он и жесткий, поэтому рестайлинговую версию рассматривать на замену не стал. То ли Вольво! В салоне тихо, обивка качественная, солярочка экономней бензина. Вдобавок, семье понравилась.

Сейчас у машины 24000 км на счетчике. Нареканий нет. Подвеску хотелось бы мягче, ведь в режиме «комфорт» и «обычный», разницы нет. Пробоев не было. Полный привод xc 60
хоть и примитивный, но понравился. Куда этот момент перебрасывается (если перебрасывается), не чувствую, но по льду едет как по рельсам.

Один раз спасла от столкновения система Safety City, когда один «нехороший человек» выскочил, а я профукал момент. Зимой заводится сразу, греть недолго.

Хочу обратить внимание на вкус машины, касаемо масла. Она любит Кастроловское, одобренное Volvo для своих дизелей! Отзывы о вольво хс60 2013 об этом не раз говорят. И тара у него 1л или 50 л, другого нет!

Из косяков – работа зеркал заднего вида. Программное обеспечение работы зеркал управляется с компьютера, а когда сдаешь назад, иногда они начинают двигаться.

Пока все, машина нравится. Мелкие косяки погоды не делают.

Тест драйв Volvo XC60 видео

Тест драйв Вольво ХС60 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки