Volvo XC60 (Вольво ХС60) 3.0, 2012, отзыв

2014-06-22   Автор: Петр 5859 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет! Ношусь на своем внедорожнике Вольво xc60 где попало. Машина очень практичная, подвеска всеядная – а что еще нужно сегодня от такой машины? Большой салон удобен для поездки на отдых, дачу или просто в магазин.

Данный автомобиль достаточно надежен. За 42000 км особых поломок не было. Понравились внедорожные способности. Езжу в пригород к родственникам, поэтому по грунтовой дороге, когда пустой, даю волю адреналину.

За такие деньги самое то. Шумоизоляция отличная, комфортно, динамично. Запаса мощности при обгоне хватает, в городе даже педаль в пол не выжимаю. Руль только кажется сначала пустым. Потом привыкаешь. Ощущение безопасности непередаваемо. Материалы в салоне xc60 2013 качественные, цвета подобраны оригинально – ни с чем не спутать. Достойная музыка с сабом, (конкуренты отдыхают).

О приятных мелочах: малоугонная, неинтересна инспекторам ГИБДД, не надоедает внешность, недорогое ТО.

Маленькие недостатки:

- зимой щетки не поставить вертикально (мешает капот);
- щетки быстро обледеневают и почти не чистят;
- на чистку фар тратится много воды, а результата нет;
- «дешевый» звук закрывания дверей.

Про Volvo xc 60 отзывы часто пишут про скользкую кожу на сидениях, небольшой багажник, динамика вялая – все это какие-то сказки на мой взгляд. Я водило бывалый, ни на одной иномарке ездил, так вот Вольво приближен к немецкой тройке.

Благодарю за внимание, надеюсь хоть чем-то помог.

Вольво ХС60

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки