Volvo V50 (Вольво В50) 2.4, 1994, отзыв

2017-09-11   Автор: Евгений 3717 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

За 1,5 года проехал 45000. Все в машине радует. Разгонял до 210 на мкаде. По трассе 160-180 нормально по прямой.

Все ТО проходил без доп. затрат, кроме последнего. Musa Motors сделали из меня доверчивого лошка. Взяли 2500 за новые щетки (сам просил поменять) и 200 с копейками за замену. Не проверил. Уехал. Через пару дней при ближайшем дожде понял, что никто ничего не менял. Позвонил. Сказали, что ничего сделать не могут. т.к. новые щетки для меня со склада списаны. Почему нет старых в багажнике, - потому, что не просил. Приехал в выходной, - сказали, что главного мастера нет и невозможно определить старые ли щетки стоят. Показал на ржавчину. Сказали, что могли на улице снять и заменить после того, как выехал с сервиса. Пришлось брать новые.

Больше в Муса ни ногой. А может они и фильтры старые оставляют, и масло? Попробую другого дилера.

Еще странность. Не обнаружил в новой машине пищалок в передних дверях. Хотя в задних были. Обещали 8 динамиков в модификации с усилителем - средний варианты музыки Хай перформанс. Пришлось у шведов заказывать пищалки вперед и платить еще столько же за установку, хотя проще было сзади переставить.

Передние колодки стер уже на 22 тысячах. На 44 поменял еще раз и задние заодно.

Родные диски мнутся постоянно, пришлось купить литые. Влетел в бордюр, - получил грыжу на колесе, но диск цел.

Машиной доволен, хотя сравнивать не с чем, кроме совка. Противотуманки и парктроник ставить не стал - слишком дорого стоят родные.

Жду полгода, когда гарантия кончится,, тогда буду менять чип, если найду, со 140 лошадей на 185, вроде есть такой у одного из бывших официалов. Машина шустренькая, но мощи никогда не бывает много.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки