Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат СС) 1.8, 2013, отзыв

2014-06-12   Автор: Рамиль 4759 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил Volkswagen Passat CC. Приобретен у официального дилера. Сейчас пробег 8500 км.

Объем двигателя 1.8 (бензин), мощность 150 л.с, непосредственный впрыск, переднеприводный, робот автомат (2 сцепления) с 7 передачами, расход топлива от 6 до 10л. Длина автомобиля – около 5м, если быть точным 4,8м, ширина -1,8. Это из характеристик автомобиля моей комплектации.

В эту комплектацию входят следующие опции: спортивные сидения (водительский и переднего пассажира), датчик дождя и света, самозатемняющееся зеркало заднего вида, обогрев передних сидений, климат контроль – двухзонный.

Теперь из того чего у меня никогда не было: система антизасыпание, контроль давления в шинах, круиз контроль, охладительный ящик – очень нужная вещь летом (работает только при включенном кондиционере).

Экстерьер vw passat cc на уровне, его размеры хорошо сочетаются со всеми элементами кузова.

Задний вид непримечательный, если смотреть на него днем, а вот когда загораются задние фары ночью – вид преображается. Смотришь на него сбоку – наблюдаешь аэродинамические формы.

Иногда, смотря на него сбоку, можно спутать с пежо 407. Двери безрамные выглядят оригинально. Колеса низкого профиля придают дополнительный, положительный эффект. Да, к внешности не придраться.

Интерьер пассат сс 2013 - вообще лучший, из тех, которые у меня были (октавия, фокус, королла, астра). У меня белая расцветка – очень оригинально. Еще когда впервые я увидел салон – он мне очень понравился, сейчас уже привык к нему и не радуюсь так. Сзади места только для двух. Водительская посадка неудобная, как не настраивай. Кнопочек для меня многовато, но если посидеть и попробовать разобраться в них, то в дальнейшем проблем не будет. На руле есть выемки, наверное созданы для лучшего хвата руля, но вот мне это не нравится. Бортовой компьютер неплох для понимания.

Если на вид салон хорош, то вот по звукам которые он издает – плох. Звукоизоляция двигателя хорошая, а вот звукоизоляция внешних посторонних шумов – плохая, к тому же различные скрипы и дребезжания в салоне нового автомобиля очень расстроили меня (не ожидал этого от немецкой компании). Передние стойки широкие – обзорность нарушена. Высокие люди наверное не смогут спокойно сидеть за рулем этого авто, это как раз то, чем пришлось пожертвовать ради аэродинамических форм.

От покупки было много ожиданий. Все-таки в интернете про пассат сс отзывы в основном положительные. Не разочаровался - шустрый в разгоне, хорошая тормозная реакция. На большой скорости чувствуется хорошая прижимная сила. Подвеска мягкая. В повороты хорошо входит. Переключение передач не замечаешь. Автопарковщик (извините) задолбал – реагирует на воздух. Запотевание передних фар изнутри – тоже один из недостатков автомобиля.

1250000 рублей – такова стоимость моего приобретения. Не могу сказать, что жалею о покупке, просто мне все больше и больше кажется, что производители создали автомобиль для глухих. Потому что от ежедневных симфоний можно сойти с ума. Выручает только радио. Если у вас плохо со слухом, то смело можете заказать себе этот автомобиль!

Volkswagen Passat CC


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки